• 23 июля 2013, вторник
  • Москва, м. Новокузнецкая, ул. Садовническая д.35, в здании Автошколы

Отработка навыка "Как понять что человек перед вами действительно хочет и продать ему что угодно"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития человеческого потенциала
3902 дня назад
23 июля 2013 c 19:30 до 22:00
Москва
м. Новокузнецкая, ул. Садовническая д.35, в здании Автошколы

В этот вторник мы научимся видеть истинные желания и потребности людей и предлагать им наилучшие решения исходя из этих потребностей. Научимся продавать что угодно (кроме наркотиков и родины, пожалуй).

Наверное для вас не является секретом, что люди всегда поступают наилучшим для них образом.

Если стоит выбор – пойти в кино за 600 рублей или на тот же самый фильм за 300, и при том кинотеатр находится в центре города, скорее всего человек выберет второй вариант.

Или например в автосалоне – рядом стоят две машины: BMW 5 и BMW 7 по одинаковой цене. И тут опять выбор очевиден и он будет направлен в сторону более мощной и красивой машины.

 

Если есть ситуация когда перед вами одно что-то очень хорошее, а второе так себе, середнячок, то не надо и тут быть Нострадамусом, чтобы догадаться что будет выбрано.

Так почему же люди забывают про это когда собираются что-то кому-нибудь продать или предложить?

Вам пытаются впарить не самый лучший товар по высокой цене и при этом надеятся, что вы купите. Это по меньшей мере странно.

Возможно вы и сам такой человек и все время пытаетесь навязать что-то другим людям, совершенно забывая, что человек будет выбирать только то, что ценно ЛИЧНО ЕМУ, а не вам.

На этой отрабоке мы научимся понимать и узнаем:

  1. что действительно ценно для других
  2. как люди принимают решения в своей жизни
  3. каким образом можно смотивировать человека сделать определенное действие
  4. как продать что угодно и при этом не выглядеть продавцом пылесосов Кирби
  5. как создавать такой контекст в жизни, что люди действуют заранее продуманным вами способом

После этой встречи вы раз и навсегда поймете для себя что людям действительно важно и как они принимают решения в своей жизни и научитесь правильно продавать любой товар или делать предложения для людей, с которыми они будут неизменно соглашаться

Кто мы такие:

Существует огромное количество навыков, которыми хочет овладеть каждый: скорочтение, абсолютный слух, навык общения с незнакомыми людьми, публичные выступления, знакомство с противоположным полом и т.д. 

Однако есть проблема, что в интернете или других публичных ресурсах совершенно невозможно найти подходящую информацию об этих навыках. Точнее "информацию" найти можно, но суть навыка в том, что вы действительно можете его применять в реальной жизни, а не просто прочитали на бумаге, сходили на тренинг или послушали курс очередного инфобизнесмена по саморазвитию.

Именно поэтому мы решили создать Центр Развития человеческого потенциала HPDC, где каждый сможет на практике овладеть соответствующими навыками и прямо сразу же опробовать их в деле. Мы подобрали наилучшие в мире методики по развитию ВСЕХ существующих склонностей человека как в личной жизни, так и в бизнесе.

Формат мероприятия:

Навык будет отрабатываться в течение полутора часов в мини-группах вместе с тренером, только практика, никакой теории или воды.

Дата, время и место:

Вторник 23 июля в 19.30 по адресу: м. Новокузнецкая, ул. Садовническая д.35, здание Автошколы

ВНИМАНИЕ! Обычно занятия проводятся по четвергам, но в этот раз мы встречаемся во вторник

Стоимость:

500 рублей за одно занятие

Контакты:

Михаил 8(916) 314-40-79, Влад 8(926)574-38-47

http://vk.com/potential

Ждем каждого из вас во вторник, будет очень полезно. Только практика.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше