• 18 июля 2013, четверг
  • Москва, ул. Садовническая д. 35

Развитие навыка "Способность легко установить контакт с любым человеков так чтобы он стал Вам доверять"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития человеческого потенциала
3934 дня назад
18 июля 2013 c 19:30 до 22:00
Москва
ул. Садовническая д. 35

Центр Развития Человеческого потенциала представляет новый навык, который мы будем развивать на этой неделе — "Способность вызывать доверие у любого собеседника так чтобы он хотел с вами дальше общаться т доверял Вам"

Испытывали ли вы когда нибудь трудности при знакомстве? Это когда вы видите человека, хотите с ним пообщаться, он вам интересен, но Вас в то же время охватывает дикий страх: «А что этот человек подумает обо мне?», «А вдруг я ему не понравлюсь?», «А вдруг все они будут смеяться надо мной?»

Ситуация становится только хуже если Вы хотите познакомиться с девушкой или молодым человеком – тогда ужас вас просто парализует, и вы упускаете свой шанс навсегда.

Вы занимаетесь продажами или бизнесом? Тогда вы наверное уже привыкли, что у вас плохо покупают, а клиенты относятся с недоверием, потому что не хотят чтобы им что-то впаривали, а вы просто не знаете как вызвать у них доверие.

Все решится уже за один вечер

Поэтому на этой неделе мы будем заниматься отработкой навыка, который поможет Вам создавать такой контекст в общении, что вы будете самым желанным собеседником для любого, даже незнакомого человека, люди будут хотеть с Вами общаться, даже не понимая почему с ними такое происходит и Вы станете самой притягательной личностью на любом мероприятии.

Кому это может быть интересно:

  • вы занимаетесь продажами и тесно общаетесь в клиентами, а вам нужно чтобы они покупали
  • вы хотите с легкостью знакомиться с людьми противоположного пола
  • вы бы хотели обрести новых влиятельных знакомых, но сами не знаете почему эти люди должны с вами общаться и что вы особенного можете им дать
  • вы занимаетесь бизнесом и Вам нужно постоянно договариваться с большим количеством людей
  • выступаете на сцене и необходимо, чтобы аудитория Вас позитивно воспринимала

Кто мы такие:

Существует огромное количество навыков, которыми хочет овладеть каждый: скорочтение, абсолютный слух, навык общения с незнакомыми людьми, публичные выступления, знакомство с противоположным полом и т.д. 

Однако есть проблема, что в интернете или других публичных ресурсах совершенно невозможно найти подходящую информацию об этих навыках. Точнее "информацию" найти можно, но суть навыка в том, что вы действительно можете его применять в реальной жизни, а не просто прочитали на бумаге, сходили на тренинг или послушали курс очередного инфобизнесмена по саморазвитию.

Именно поэтому мы решили создать центр HPDC, где каждый сможет на практике овладеть соответствующими навыками и прямо сразу же опробовать их в деле. Мы подобрали наилучшие в мире методики по развитию ВСЕХ существующих склонностей человека как в личной жизни, так и в бизнесе.

Формат мероприятия:

Навык будет отрабатываться в течение полутора часов в мини-группах вместе с тренером, только практика, никакой теории или воды.

Дата, время и место:

Четверг 6 июня в 20.00 по адресу: м. Новокузнецкая/Третьяковская, ул. Садовническая д.35, здание Автошколы

Стоимость:

500 рублей за один вечер

Контакты:

Федор 8(963)771-05-55, Стас 8(906)-786-86-61, Влад 8(926)574-38-47

Ждем каждого из вас в четверг, будет очень полезно. Только практика.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше