• 11 июля 2013, четверг
  • Москва, ул. Садовническая, 35 в здании Автошколы

Отработка навыка - Как перестать быть деревянным при общении с другими людьми и научиться контролировать все свои движения.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития человеческого потенциала
3914 дней назад
11 июля 2013 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Садовническая, 35 в здании Автошколы

На этой отработке мы освоим так называемое аналоговое маркирование и вы узнаете как получать такие результаты которые вы хотите, общаясь с другими людьми, используя правильные движения.

При общении с другими людьми вы наверняка не раз ловили себя на мысли, что совершенно не знаете куда девать свои руки – скрестить их на груди, заложить за спину или жестикулировать. А если жестикулировать, то каким образом? Чтобы это не раздражало собеседника и лишь подкрепляло ваши слова.

 

Иногда возникают проблемы с правильным положением теле – как нужно стоять, когда ты выступаешь, ровно и прямо или можно опереться на одну ногу. А если так, то как тогда стоять так чтобы и мне было удобно и не смотрелось как неуважение к собеседнику?

 

Эти и многие другие вопросы возникают от того, что мы совершенно не знаем как управлять своим телом во время общения. И напоминаем друг другу таких «деревянных человечков», которые как-то несуразно размахивают руками, дергают головой и переминаются с ноги на ногу. Понятно, что от этого ваши шансы на удачную беседу стремятся к нулю, а вы рискуете прослыть просто странным человеком который не умеет себя контролировать.

 

И что тогда делать?

 

На этой отработке мы научим Вас контролировать каждое свое движение, чтобы вы смотрелись уверенно и элегантно и могли быть в 100 раз убедительнее в своем общении с другими людьми.

 

Кто мы такие:

Существует огромное количество навыков, которыми хочет овладеть каждый: скорочтение, абсолютный слух, навык общения с незнакомыми людьми, публичные выступления, знакомство с противоположным полом и т.д. 

Однако есть проблема, что в интернете или других публичных ресурсах совершенно невозможно найти подходящую информацию об этих навыках. Точнее "информацию" найти можно, но суть навыка в том, что вы действительно можете его применять в реальной жизни, а не просто прочитали на бумаге, сходили на тренинг или послушали курс очередного инфобизнесмена по саморазвитию.

Именно поэтому мы решили создать Центр Развития человеческого потенциала HPDC, где каждый сможет на практике овладеть соответствующими навыками и прямо сразу же опробовать их в деле. Мы подобрали наилучшие в мире методики по развитию ВСЕХ существующих склонностей человека как в личной жизни, так и в бизнесе.

Формат мероприятия:

Навык будет отрабатываться в течение полутора часов в мини-группах вместе с тренером, только практика, никакой теории или воды.

Дата, время и место:

Четверг 11 июля в 20.00 по адресу: м. Новокузнецкая, ул. Садовническая д.35, здание Автошколы

Стоимость:

500 рублей за одно занятие

Контакты:

Михаил 8(916) 314-40-79, Влад 8(926)574-38-47

http://vk.com/potential

Ждем каждого из вас в четверг, будет очень полезно. Только практика.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше