• 4 июля 2013, четверг
  • Москва, ул. Садовническая д.35, помещение Автошколы

Отработка навыка "Как делать другим людям предложения, от которых они не смогут отказаться"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития человеческого потенциала
3950 дней назад
4 июля 2013 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Садовническая д.35, помещение Автошколы

Обычно люди совершенно не понимают а что же действительно хотят другие вокруг них и как правильно с ними общаться и предлагать то, что действительно ценно. Мы научимся делать убойные предложения, которые будут неизменно вызывать согласие у других людей.

Как часто вы предлагаете что-то другим людям?

 Наверняка знаете такую ситуацию, что Вам что-нибудь нужно получить при помощи другого человека, вы говорите ему, что хотите это, а он почему-то отказывает.

Вы не понимаете почему такое происходит и пытаетесь все-таки навязать свое мнение другому человеку. А он постоянно говорит “нет” и ни в какую!

А может быть вы занимаетесь бизнесом и тогда вам знакома ситуация, что вы хотите продать человеку товар, описываете все преимущества, какой он отличный и какая серьезная у вас компания,  которая уже 150 лет на рынке. А он просто “нет”  ответ и все!

Если вы устраивались на работу, то сталкивались с тем, что вы рассказываете работодателю о своих преимуществах, что у вас 5 образований, навык слепой печати и красный диплом, а в ответ слышите “мы вам перезвоним”. А потом естественно никто не звонит.

Так вот пора покончить с этой ситуацией!

Если вы смотрели фильм “Крестный отец”, то помните, что Вито Корлеоне когда хотел что-то получить всегда делал другим людям “предложения, от которых они не смогут отказаться”.

Именно поэтому на этой неделе мы отрабатываем навык – как делать другим людям предложения, от которых невозможно отказаться и как всегда попадать своими словами в желания и намерения другого человека, чтобы он с радостью выполнял вашу просьбу.

Мы научимся делать убойные предложения другим в 3 жизненных контекстах:

  1. При личном общении (например позвать друга с собой в отпуск)
  2. При устройстве на работу
  3. При продаже какого-нибудь товара

На этой отработке вы раз и навсегда поймете почему другие люди вам могу тотказывать и научитесь делать так, что они будут согласны и с радостью принимать Ваши предложения.

Кому это может быть полезно:

·                вы ездите на переговоры и часто делаете предложения другим людям и выслушиваете от них встречные

·                вы занимаетесь продажами

·                вы часто общаетесь с противоположным полом и вам ну очень хочется быть с этим человеком

·                тем, кто хочет жить интересной жизнью человека, который может замотивировать любого вокруг на то действие которое захочет

Кто мы такие:

Существует огромное количество навыков, которыми хочет овладеть каждый: скорочтение, абсолютный слух, навык общения с незнакомыми людьми, публичные выступления, знакомство с противоположным полом и т.д. 

Однако есть проблема, что в интернете или других публичных ресурсах совершенно невозможно найти подходящую информацию об этих навыках. Точнее "информацию" найти можно, но суть навыка в том, что вы действительно можете его применять в реальной жизни, а не просто прочитали на бумаге, сходили на тренинг или послушали курс очередного инфобизнесмена по саморазвитию.

Именно поэтому мы решили создать Центр Развития человеческого потенциала HPDC, где каждый сможет на практике овладеть соответствующими навыками и прямо сразу же опробовать их в деле. Мы подобрали наилучшие в мире методики по развитию ВСЕХ существующих склонностей человека как в личной жизни, так и в бизнесе.

Формат мероприятия:

Навык будет отрабатываться в течение полутора часов в мини-группах вместе с тренером, только практика, никакой теории или воды.

Дата, время и место:

Четверг 04 июля в 20.00 по адресу: м. Новокузнецкая, ул. Садовническая д.35, здание Автошколы

Стоимость:

500 рублей за одно занятие

Контакты:

Михаил 8(916) 314-40-79, Влад 8(926)574-38-47

 

Ждем каждого из вас в четверг, будет очень полезно. Только практика.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше