• 20 июня 2013, четверг
  • Москва, м. Новокузнецкая/Третьяковская, ул. Садовническая д.35, здание Автошколы

«Как в своей жизни, работе или отношениях принимать ВСЕГДА правильные решения и потом не сожалеть. Пошаговая инструкция»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития человеческого потенциала
3957 дней назад
20 июня 2013 c 20:00 до 22:00
Москва
м. Новокузнецкая/Третьяковская, ул. Садовническая д.35, здание Автошколы

На следующей неделе вы сможете уже за 2 часа получить навык принятие только нужных вам и полезных решений во всех аспектах жизни

Находились ли вы когда-нибудь в ситуации когда Вам срочно нужно принять решение?

Идти на эту работу или в университет, переезжать ли на новую квартиру. Или «А надо вообще быть вместе с этим человеком»? А может стоит бросить все и открыть свой бизнес?

Наша жизнь состоит из таких вот вопросов-развилок, в кажой из которых нужно принять решение.

В основном происходит так, что вы быстро, спонтанно принимаете решение – авось и так сойдет. Иногда ситуация складывается в вашу пользу и вы довольны, но часто оказывается так, что все получилось не так как вы ожидали:

  • новая работа не радует
  • переезжать в общем-то не стоило
  • зря я полез в этот проект
  • ну зачем я связался с этим человеком

и так далее.

Очень много ошибок в жизни происходит потому, что нам надо резко и оперативно принять решение и мы не всегда можем правильно оценить ситуацию и сделать нужные выводы

Именно поэтому в Центре Развития Человеческого потенциала на этой неделе мы отрабатываем навык сбора и анализа всей необходимой для принятия решения ситуации и научим вас как пошагово принимать только правильные и взвешенные ситуации абослютно в любом контексте вашей жизни.

Кому это может быть полезно:

  • людям, которые решают на данный момент важную проблему в своей жизни
  • тем, кто не до конца уверен в том, а правильно ли он поступает в большинстве ситуаций
  • людям, которые хотят начать бизнес или новый проект и не до конца уверены, что все пойдет

 

Так вот, через два часа отработки навыка принятия решений, мы гарантируем, что Вы научитесь АБСОЛЮТНО  в любой ситуации принимать правильные и взвешенные решения.

Кто мы такие:

Существует огромное количество навыков, которыми хочет овладеть каждый: скорочтение, абсолютный слух, навык общения с незнакомыми людьми, публичные выступления, знакомство с противоположным полом и т.д. 

Однако есть проблема, что в интернете или других публичных ресурсах совершенно невозможно найти подходящую информацию об этих навыках. Точнее "информацию" найти можно, но суть навыка в том, что вы действительно можете его применять в реальной жизни, а не просто прочитали на бумаге, сходили на тренинг или послушали курс очередного инфобизнесмена по саморазвитию.

Именно поэтому мы решили создать Центр Развития человеческого потенциала HPDC, где каждый сможет на практике овладеть соответствующими навыками и прямо сразу же опробовать их в деле. Мы подобрали наилучшие в мире методики по развитию ВСЕХ существующих склонностей человека как в личной жизни, так и в бизнесе.

Формат мероприятия:

Навык будет отрабатываться в течение полутора часов в мини-группах вместе с тренером, только практика, никакой теории или воды.

Дата, время и место:

Четверг 20 июня в 20.00 по адресу: м. Новокузнецкая/Третьяковская, ул. Садовническая д.35, здание Автошколы

Стоимость:

500 рублей за одно занятие

Контакты:

Федор 8(963)771-05-55, Стас 8(906)-786-86-61, Влад 8(926)574-38-47

 

Ждем каждого из вас в четверг, будет очень полезно. Только практика.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше