• 1 февраля 2014, суббота
  • Москва, ул. Охотный ряд д. 2, Галерея Москва, 3 этаж, зал в галерее "Возрождение"

Презентация Центра Развития человеческого потенциала "HPDC"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития человеческого потенциала
3730 дней назад
1 февраля 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Охотный ряд д. 2, Галерея Москва, 3 этаж, зал в галерее "Возрождение"

Вы получите технологии гарантированного развития таких навыков как: скорочтение, развитие абсолютного слуха, процессная постановка целей, навык общения с любым человеком и создание такого контекста, когда люди сами хотят с Вами общаться, а также многое другое.

Знакома ли Вам такая ситуация — случайно в интернете Вы находите ссылку на очередное мероприятие из серии “успешный успех” – “Успешная постановка целей” / “Экстремальный тайм-менеджмент” / “Ультра-эффективное лидерство” и т.д.  Дрожащей рукой вы нажимаете кнопку “зарегистрироваться” и с нетерпением ждете заветного мероприятия. Уж оно точно решит все ваши проблемы в жизни! И вы больше не будете прежним человеком, который не мог поставить цель, управлять собой, а может даже знакомиться с девушками! Наконец-то, свершилось! Чудо-тренер решит все мои проблемы…

И вот вы приходите на мероприяте или покупаете запись в интернете с надеждой на неизбежный успех и сталкиваетесь с одной неприятной ситуацией…

Да, тренер говорит правильные вещи, вроде понятно как и что дальше делать. Вы киваете головой, слушаете все упражнения, которые почему-то забываете сделать и ждете что вот-вот все изменится – деньги польются рекой сами, девушки на улице начнут драться за то, чтобы вы на них посмотрели, а вы красивый и стройный будете просыпаться в 5 утра, сначала заниматься постановкой целей, а потом в течение дня достигать КАЖДУЮ.

 и почему-то это не работает…

Очередной курс заканчивается, энтузиазм проходит и вот вы снова втягиваетесь в рутину прежней жизни и как раньше с трудом встаете на работу.

Потом вы, подсев на тренинговую иглу, покупаете новые и новые курсы “успешного успеха”,  ходите еще на большее количество тренингов. И наверное появляется иллюзия какого-то развития – но по факту вы имеете только все меньше и меньше денег в кошельке, которые оседают в карманах у тренеров и инфобизнесменов, а на жестком диске папка “Саморазвитие” разраслась уже до 60 гигабайт и как-то разбирать это все уже лень.

Так вот, этому всему пришел конец.

Представьте, что вы приходите на мероприятие, на котором Вас учат всего одному и КОНКРЕТНОМУ навыку, заставляют его на месте отработать и сразу же применить в реальной жизни с реальными людьми. Мероприятие, где вы получаете ПОШАГОВЫЕ инструкции для развития своей личности по одному, или если хотите, нескольким аспектам жизни. И вы больше не сможете отвертеться или что-то не сделать – упражнения будут построены так, что РЕЗУЛЬТАТ у вас будет по-любому. И стоит подобное мероприятие в 10 раз меньше чем обычный тренинг или очередной курс инфобизнесмена.

Вам наверное хочется спросить: а кто вообще предлагает подобные условия и почему мы должны Вам верить?

Мы – это Центр Развития человеческого потенциала HPDC в Москве. Он создается специалистами, которые потратили уже очень много времени и денег на изучение наилучших в мире социальных и психологических техник и методик для гарантированного развития у ЛЮБОГО человека навыков и компетенций из самых современных областей управления, человеческого общения, и технологий эффективности.  Под руководством Центра вы сможете приобрести и внедрить в свою жизнь следующие навыки:

  • Процессная постановка цели
  • Суперпамять и скорочтение
  • Абсолютный слух
  • Публичные выступления и массовые продажи для живой аудитории
  • Стратегия творчества Уолта Диснея
  • Стратегия изменения своего психологического состояния в любой момент времени
  • Создание контекста,в котором нужные люди сами подходят и знакомятся с Вами
  • Остановка внутреннего диалога и трансовые техники саморазвития
  • Изменение личной истории
  • Уничтожение вредных привычек и приобретение позитивных склонностей
  • Как создавать, отслеживать и устранять собственные условные рефлексы
  • Управление конфликтом и извлечение из него ресурсов для саморазвития
  • Личные продажи любому человеку

и многое другое…

Центр и его программы созданы для всех категорий людей, так как любой сфере нашей жизни нам есть чему поучиться у самых выдающихся профессионалов. Он подходит для тех, кто:

-  хочет решить проблемы и нормально общаться со своими родными, близкими людьми, знать что именно они хотят от Вас, понимать их без слов;
- для руководителей и директоров, чтобы уметь результативно управлять компанией и получать от переговоров с поставщиками и партнерами то, что ему действительно надо, а не то, что навязывают
- для тех, кто интересуется саморазвитием и хочет открыть что-то новое для себя в жизни и общении с другими людьми;
- для тех, кто хочет научиться управлять своим состоянием в любой момент времени независимо от настроения и окружающих людей;
- для тех, кто хочет раскрыть свой внутренний потенциал.

Что из себя представляют мероприятия Центра Развития человеческого потенциала:

У нас есть список из более чем 200 навыков, которым мы хотим обучить всех желающих, но поскольку за один раз это сделать нереально, каждую неделю проводится 2-3 живые встречи, на которых мы будем обучать Вас ОДНОМУ конкретному навыку и следить чтобы КАЖДЫЙ дошел до результата. Например, если проводится мероприятие по постановке целей, мы лично проследим, чтобы вы подробно составили и расписали пошагово план действий хотя бы по 2 целям в своей жизни…

Кому точно не стоит приходить на занятия:

Если вы:

-  хотите просто прийти и послушать ничего не добившись, нам просто не интересно будет с вами работать, потому что мы хотим взаимодействовать только с теми людьми, кому действительно нужны перемены в жизни

-  решили, что это очередной проект инфобизнеса, то лучше сразу не приходите, чтобы нам не пришлось объяснять Вам в чем наше основное отличие

-  хотите получить что-то «на халяву», мы вынуждены Вас разочаровать: мероприятия платные, и таким образом мы проводим отсев всех людей, кому не сильно то и хотелось измениться

Ближайшее мероприятие:

Первая презентационная встреча Центра Развития человеческого потенциала пройдет 30 мая в 19.00 по адресу: ул. Охотный ряд, д. 2 Галерея Москва, 3 этаж, галерея “Возрождение”

Стоимость: бесплатно

Так как это первая встреча, мы решили сделать ее открытой для всех желающих и поставили сумму, которая доступна каждому.

Однако!

Поскольку мы уже рассказали про наш Центр многим людям, то на 30 мая осталось всего 19 мест.

Регистрируйтесь по ссылке ниже и приходите на мероприятие!

Каждый участник получит скидку на посещение следующих встреч по отработке навыков 50%

 

 

 

 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше